Советы покупателям при покупке новой плиты или плиты

Независимо от того, хотите ли вы купить новую плиту или плиту, покупка подходящей модели может быть немного сложной. С таким большим выбором моделей и стилей покупка печи или плиты может быть сложной. К счастью, есть несколько соображений, которые помогут вам выбрать правильный прибор для вашей кухни.

Выберите свой стиль

Большинство печей и плит можно разделить на несколько категорий. Как только вы решите, какой стиль соответствует вашим кулинарным предпочтениям и планировке кухни, это поможет вам сузить область поиска. Скользящие диапазоны стали более популярными в последние годы. Этот тип прибора имеет необработанные стороны, чтобы его можно было интегрировать в ваш шкаф. Элементы управления расположены на передней панели устройства, поэтому вы можете создать встроенный вид. Этот стиль идеально подходит для острова или для создания акцента в ряду шкафов.

Если вы увлеченный домашний повар и у вас есть место, вы можете предпочесть ассортимент профессионального стиля. Эти приборы, как правило, изготавливаются из более прочных компонентов и позволяют добиться большей разницы температур при приготовлении пищи. Вы можете наслаждаться быстрым кипячением при высоких температурах и чрезвычайно низких температурах для точного кипячения и более деликатных блюд. Большие плиты также могут быть оснащены встроенным грилем или сковородкой и конвекционными печами для более стабильной выпечки.

Выберите источник топлива

Как правило, ваш выбор будет ограничен газом или электричеством в качестве источника топлива для вашей новой печи. Многие домовладельцы предпочитают обменять старый прибор на новый с тем же источником топлива, но если вы делаете ремонт, это идеальная возможность внести изменения. Начинающие и профессиональные повара, как правило, предпочитают газ, поскольку считается, что он обеспечивает превосходную производительность и более высокую температуру. В наши дни электрические плиты предлагают аналогичный стандарт приготовления пищи с конвекционными печами и более сложными электрическими конфорками. Это означает, что вы можете лучше контролировать нагрев для более деликатного или точного кипячения, но керамические и электрические спирали не могут обеспечить мгновенный переход от сильного к более низкому нагреву, который предлагается с газовыми варочными панелями.

Электрические духовки, как правило, быстрее реагируют на изменение температуры, но газовые обеспечивают более «влажное тепло», что позволяет лучше готовить мясо. К счастью, есть варианты, чтобы получить лучшее из обоих миров с двумя топливными диапазонами. Эти приборы обеспечивают контроль и гибкость газовых горелок с точностью и аккуратностью электрической духовки.

Ищите дополнительные функции

После того, как вы определились со стилем и источником топлива для своего нового модельного ряда, вы можете приступить к рассмотрению доступных дополнительных функций. Вам нужно будет оценить свои потребности в приготовлении пищи, чтобы определить, какие функции были бы предпочтительнее для вашего нового прибора. Такие функции, как зона для разогрева, вторая духовка или раздельные решетки для духовки, улучшат ваши кулинарные впечатления. Если вы регулярно готовите большие семейные обеды, вы можете найти эти функции чрезвычайно полезными, но если ваша духовка просто должна быть в состоянии приготовить основное блюдо, вы можете пойти на компромисс в отношении функций.

Ни одна кухня не будет полной без правильной плиты или плиты, но, к счастью, существует огромный выбор вариантов, чтобы найти лучший вариант для вашей кухни. Несмотря на то, что выбор новой линейки может быть немного сложной задачей, стоит потратить время на изучение доступных вариантов и найти наилучший вариант для ваших конкретных требований, чтобы гарантировать, что он будет соответствовать вашим потребностям в ближайшие годы.

Вы можете использовать эту онлайн-коллекцию плит, плит и духовых шкафов, чтобы изучить множество отличных продуктов или обратиться к специалисту по бытовой технике за дополнительной помощью.