Как правильно выбрать холодильник

Планируете ли вы ремонт кухни или просто обновляете свой прибор, выбор нового холодильника может быть немного сложным. С выбором стилей, размеров и цен может быть трудно найти подходящий холодильник для вашей кухни. Холодильник должен отражать то, как ваша семья использует кухню, и обеспечивать достаточно места для свежих и замороженных продуктов. Итак, вот краткое руководство по выбору правильного холодильника для вашей кухни.

Учитывайте стиль холодильника

Есть несколько моделей холодильников на выбор. К ним относятся:

Выбор стиля холодильника будет во многом зависеть от планировки вашей кухни и личных предпочтений. Если ваш новый холодильник будет расположен в месте с ограниченным пространством для открывания дверцы, лучшим выбором, вероятно, будет вариант с боковой или французской дверцей. Если пространство для открывания двери не ограничено, вы можете предпочесть удобство и пространство, предлагаемые холодильником другого типа.

Ищите инновационные функции

После того, как вы определились со стилем, который лучше всего подходит для планировки вашей кухни, вам нужно будет подумать, какие функции потребуются вашей семье. В наши дни в новых холодильниках легко найти инновационные функции, помимо обычных льдогенераторов. Есть охлаждающие ящики, которые подают воздух из морозильной камеры прямо в герметичные холодильные камеры. Это позволяет быстро охлаждать продукты, поэтому вы можете взять теплую банку газировки и охладить ее всего за 15 минут.

Еще одна инновационная функция — двойной компрессор. Это раздельно охлаждает морозильник и холодильник, чтобы продукты дольше сохранялись, поскольку естественная влажность продуктов сохраняется более эффективно. Вы также можете обнаружить, что дверные ящики для хранения галлонов могут быть выгодны на вашей кухне. Если вы часто покупаете большие кувшины или коробки для сока или молока, их можно хранить в дверце, чтобы освободить место на полках.

Есть также эстетические особенности, которые могут создать более изысканный вид. Скрытые петли увеличивают высоту двери, закрывая петли и создавая впечатление встроенной конструкции. Вы также можете создать бесшовную, гладкую эстетику, установив модель глубины шкафа, которая соответствует вашему шкафу.

Подтвердите свой размер

Наконец, вам необходимо подтвердить размер вашего нового холодильника. Обычно неправильно измеряют пространство для бытовой техники, и это может вызвать серьезные проблемы. Для холодильников не существует стандартных размеров, но если у вас есть отверстие высотой 70 дюймов и шириной 36 дюймов, вы обнаружите, что есть из чего выбирать. Помните, что вам нужно будет оставить зазор в дюйм со всех сторон холодильника для надлежащей вентиляции.

Ни одна кухня не считается полноценной без холодильника, но вашей семье может потребоваться больше, чем основной холодильник. Стоит рассмотреть широкий выбор доступных моделей, чтобы найти модель, наиболее подходящую для вашей кухни и семьи.

Эта онлайн-коллекция холодильников доступна, чтобы помочь вам изучить множество фантастических продуктов, или вы можете обратиться к специалисту по бытовой технике за дополнительной помощью.